Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409493
- AVP:
- 31,45€²
- Ihr Preis:
- 26,73€¹
- Sie sparen:
- 4,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 534,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULSATILLA D 12 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 17544069
- AVP:
- 22,41€²
- Ihr Preis:
- 17,60€¹
- Sie sparen:
- 4,81 € (21,5%)
- Grundpreis:
- 352,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEDUM PALUSTRE C 30 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409530
- AVP:
- 31,45€²
- Ihr Preis:
- 26,73€¹
- Sie sparen:
- 4,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 534,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
