Produktsuche

Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X2 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
04856459
UVP:
6,92€³
Ihr Preis:
5,47€¹
Sie sparen:
1,45 € (21%)
Grundpreis:
136,75 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03924816
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,52€¹
Sie sparen:
1,47 € (21%)
Grundpreis:
73,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Essenz
PZN:
15889692
UVP:
26,99€³
Ihr Preis:
21,32€¹
Sie sparen:
5,67 € (21%)
Grundpreis:
426,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05467346
UVP:
5,89€³
Ihr Preis:
4,65€¹
Sie sparen:
1,24 € (21%)
Grundpreis:
51,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X1.5 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
04856583
UVP:
4,59€³
Ihr Preis:
3,63€¹
Sie sparen:
0,96 € (21%)
Grundpreis:
121,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
04325118
AVP:
5,78€²
Ihr Preis:
4,28€¹
Sie sparen:
1,50 € (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...