Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
BLASEN UND Nierentee N 100 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19746216
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRUST-UND Hustentee 100 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19746191
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRUST-UND Hustentee Aufgussbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19473942
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 105,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLASEN UND Nierentee N Aufgussbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19473793
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 105,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Tee 80 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19746156
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
