Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
CANIGUM Fluu Erg.Futterm.Kautabletten f.Hunde 80 g Kautabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 14217341
- UVP:
- 33,36€³
- Ihr Preis:
- 28,36€¹
- Sie sparen:
- 5,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 354,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AFA-KLAMATH Alga Aphanizomenon flos aquae Pulver 80 g Pulver
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10008250
- UVP:
- 53,94€³
- Ihr Preis:
- 45,85€¹
- Sie sparen:
- 8,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 573,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NIEREN BLASEN Tee Kräutertee Nr.23 Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416393
- UVP:
- 6,59€³
- Ihr Preis:
- 5,60€¹
- Sie sparen:
- 0,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIRKENBLÄTTER Tee Bio Betulae folium Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06107785
- UVP:
- 5,09€³
- Ihr Preis:
- 4,33€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Bio Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416370
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Tee 80 g Tee
- Anbieter:
- Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19746156
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PASCOFLORIN sensitiv Pulver 80 g Pulver
- Anbieter:
- Pascoe Vital GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16239482
- UVP:
- 32,97€³
- Ihr Preis:
- 28,02€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 350,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PURESSENTIEL Ultraschall-Diffusor CLIP & GO 80 g
- Anbieter:
- Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
- Einheit:
- 80 g
- PZN:
- 17549084
- UVP:
- 42,00€³
- Ihr Preis:
- 35,70€¹
- Sie sparen:
- 6,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 446,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PURESSENTIEL kabelloser Ultraschall-D DIFFUSE GO 80 g
- Anbieter:
- Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
- Einheit:
- 80 g
- PZN:
- 17549078
- UVP:
- 59,00€³
- Ihr Preis:
- 50,15€¹
- Sie sparen:
- 8,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 626,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
