Produktsuche

Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
07424967
AVP:
15,42€²
Ihr Preis:
11,41€¹
Sie sparen:
4,01 € (26%)
Grundpreis:
760,67 € pro 1 l
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
OmniVision GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
PZN:
10002201
UVP:
9,50€³
Ihr Preis:
7,51€¹
Sie sparen:
1,99 € (21%)
Grundpreis:
500,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
OmniVision GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
PZN:
00660469
UVP:
8,70€³
Ihr Preis:
6,87€¹
Sie sparen:
1,83 € (21%)
Grundpreis:
458,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00480885
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
734,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06126328
UVP:
18,00€³
Ihr Preis:
15,30€¹
Sie sparen:
2,70 € (15%)
Grundpreis:
1.020,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06126943
UVP:
18,00€³
Ihr Preis:
15,30€¹
Sie sparen:
2,70 € (15%)
Grundpreis:
1.020,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar