Produktsuche
Sie suchen nach: „Olaf Stein“
NEO-ANGIN Benzydamin akute Halsschmerz.Honig-Oran. 20 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 11160161
- AVP:
- 11,89€²
- Ihr Preis:
- 9,87€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (17%)
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEPTOLETE m.Cola-Geschmack 3mg/1mg Lutschtabletten 16 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 20082425
- AVP:
- 9,94€²
- Ihr Preis:
- 8,45€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLBAS Lutschtabletten zuckerfrei 50 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 06903565
- UVP:
- 4,59€³
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLBAS Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 06903542
- UVP:
- 3,09€³
- Ihr Preis:
- 2,63€¹
- Sie sparen:
- 0,46 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLBAS Mini Lutschtabletten 1X20 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 1X20 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 04479376
- UVP:
- 3,09€³
- Ihr Preis:
- 2,63€¹
- Sie sparen:
- 0,46 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLBAS Lutschtabletten 50 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 01833989
- UVP:
- 4,59€³
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
METHYL FOLAT 800 µg DFE Solaray Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Supplementa GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 19382501
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS B12 Folate melt Lutschtabl. 90 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 13821336
- UVP:
- 35,60€³
- Ihr Preis:
- 30,26€¹
- Sie sparen:
- 5,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DORITHRICIN Halstabletten Classic 40 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 07727946
- AVP:
- 23,35€²
- Ihr Preis:
- 17,98€¹
- Sie sparen:
- 5,37 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
