Produktsuche
Sie suchen nach: „Olaf Stein“
COLIBIOGEN oral Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16755195
- UVP:
- 51,84€³
- Ihr Preis:
- 44,06€¹
- Sie sparen:
- 7,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 440,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY elac 1 mg/ml ohne Konservierungsstoffe 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ELAC Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19202545
- AVP:
- 4,49€²
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ORAL-B Zahnfleisch & -schmelz Mundspül.extr.frisch 250 ml Lösung
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 14289116
- Ihr Preis:
- 3,38€¹
- Grundpreis:
- 13,52 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRENNESSEL HAARKUR floracell Glas 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Runika
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 13818966
- UVP:
- 13,50€³
- Ihr Preis:
- 11,48€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLABIN plus Lösung 15 ml Lösung
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07424967
- AVP:
- 15,42€²
- Ihr Preis:
- 11,41€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (26%)
- Grundpreis:
- 760,67 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLABIN N Lösung 8 g Lösung
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04996189
- AVP:
- 15,42€²
- Ihr Preis:
- 11,41€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (26%)
- Grundpreis:
- 1.426,25 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADVANTAGE 80 mg f.gr.Katzen u.gr.Zierkaninchen 4X0.8 ml Lösung
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4X0.8 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 09670104
- UVP:
- 39,59€³
- Ihr Preis:
- 33,65€¹
- Sie sparen:
- 5,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 10.515,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADVANTAGE 100 Lösung f.Hunde 4-10 kg 4 St Lösung
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08613311
- UVP:
- 39,99€³
- Ihr Preis:
- 33,99€¹
- Sie sparen:
- 6,00 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADVANTAGE 250 Lösung f.Hunde 10-25 kg 4 St Lösung
- Anbieter:
- Elanco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08613328
- UVP:
- 42,59€³
- Ihr Preis:
- 36,20€¹
- Sie sparen:
- 6,39 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
