Produktsuche
Sie suchen nach: „Olaf Stein“
RECONVALES Päppelpaste f.Hunde/Katzen 75 g Paste
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 11714435
- UVP:
- 14,30€³
- Ihr Preis:
- 12,16€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EICHHASE Pilzpulver 75 g Pulver
- Anbieter:
- PlantaVis GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16853012
- UVP:
- 19,50€³
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 221,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MAITAKE KLAPPERSCHWAMM Pilzpulver 75 g Pulver
- Anbieter:
- PlantaVis GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16852981
- UVP:
- 19,50€³
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 221,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GLÄNZENDER Lackporling Pilzpulver 75 g Pulver
- Anbieter:
- PlantaVis GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16852975
- UVP:
- 19,50€³
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 221,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
