Produktsuche
Sie suchen nach: „Olaf Stein“
BLOXAPHTE Oral Care Junior-Gel 15 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13983228
- UVP:
- 12,45€³
- Ihr Preis:
- 9,59€¹
- Sie sparen:
- 2,86 € (23%)
- Grundpreis:
- 639,33 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLAKON Sprüher Glas 15 ml 15 ml
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- PZN:
- 00165474
- UVP:
- 3,45€³
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 195,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERBA-VISION Blaubeere Augentropfen 15 ml Augentropfen
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 03114023
- UVP:
- 9,60€³
- Ihr Preis:
- 7,58€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,33 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
