Produktsuche

Sie suchen nach: „OXANO-Bindegewebe nach Müller-Wohlfahrt Kapseln“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07176400
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
15,69€¹
Sie sparen:
3,21 € (17%)
Grundpreis:
784,50 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04211389
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04211372
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02112275
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Sanorell Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09325815
AVP:
12,71€²
Ihr Preis:
10,80€¹
Sie sparen:
1,91 € (15%)
Grundpreis:
540,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02806196
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WEBER & WEBER GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
20625067
AVP:
14,95€²
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
635,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar