Produktsuche
Sie suchen nach: „OXANO-Bindegewebe nach Müller-Wohlfahrt Kapseln“
OXALIS ACETOSELLA Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07176400
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 15,69€¹
- Sie sparen:
- 3,21 € (17%)
- Grundpreis:
- 784,50 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CEANOTHUS AMERICANUS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04211389
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CEANOTHUS AMERICANUS D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04211372
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CEANOTHUS AMERICANUS D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02112275
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANOSEPT Wundgel f.Hunde 20 ml Tube
- Anbieter:
- ARDAP CARE GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 17668311
- UVP:
- 14,99€³
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 637,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RABE KOMPLEX III 126 Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09325815
- AVP:
- 12,71€²
- Ihr Preis:
- 10,80€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 540,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ACIDUM OXALICUM D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02806196
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROPOLIS Urtinktur Hanosan Tropfen zum Einnehmen 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20625067
- AVP:
- 14,95€²
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 635,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELATONIN NANOSPRAY hohe Bioverfügbarkeit 20 ml Spray
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18677275
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 848,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
