Produktsuche
Sie suchen nach: „OTRIVEN 0,1 Nasentropfen“
OLIVENBLATT-Extrakt NATURA 100% naturrein pur 500 ml Extrakt
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 10357588
- UVP:
- 139,90€³
- Ihr Preis:
- 118,92€¹
- Sie sparen:
- 20,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 237,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OLIVENBLATT-Extrakt pur Pulver 250 g Pulver
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04205319
- UVP:
- 149,21€³
- Ihr Preis:
- 126,83€¹
- Sie sparen:
- 22,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 507,32 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OLIVENBLATT-Extrakt flüssig Sparflasche 500 ml Extrakt
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 02395379
- UVP:
- 125,00€³
- Ihr Preis:
- 106,25€¹
- Sie sparen:
- 18,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
STRIVERDI Respimat 2,5 µg/Hub 3x60 Hub wiederverw. 3X4.0 ml Inhalationslösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 3X4.0 ml
- Darreichungsform:
- Inhalationslösung
- PZN:
- 16362975
- Ihr Preis:
- 133,74€¹
- Grundpreis:
- 11.145,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STRIVERDI Respimat 2,5 µg/Hub 3x60 Hub wiederverw. 3X4.0 ml Inhalationslösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3X4.0 ml
- Darreichungsform:
- Inhalationslösung
- PZN:
- 16060168
- Ihr Preis:
- 133,74€¹
- Grundpreis:
- 11.145,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STRIVERDI Respimat 2,5 µg/Hub 3x60 Hub wiederverw. 3X4.0 ml Inhalationslösung
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X4.0 ml
- Darreichungsform:
- Inhalationslösung
- PZN:
- 16023463
- Ihr Preis:
- 133,74€¹
- Grundpreis:
- 11.145,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRIVERAM 20 mg/5 mg/5 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 19999727
- Ihr Preis:
- 102,33€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRIVERAM 20 mg/10 mg/10 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 19495228
- Ihr Preis:
- 102,33€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRIVERAM 20 mg/5 mg/5 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- SERVIER Deutschland GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 18245423
- Ihr Preis:
- 104,34€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
