Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
ESTRAMON 50 µg/24 Stunden transdermale Pflaster 24 St Pflaster, transdermal
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- PZN:
- 08416409
- Ihr Preis:
- 27,31€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRAMON 50 µg/24 Stunden transdermale Pflaster 6 St Pflaster, transdermal
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- PZN:
- 08416384
- Ihr Preis:
- 16,97€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRAMON 25 µg/24 Stunden transdermale Pflaster 24 St Pflaster, transdermal
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- PZN:
- 08416378
- Ihr Preis:
- 22,86€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRING 2 mg Vaginalinsert 1 St Vaginalring
- Anbieter:
- Pfizer Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Vaginalring
- PZN:
- 07528419
- Ihr Preis:
- 76,01€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTRIFAM 2 mg Filmtabletten 3X28 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Novo Nordisk Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06973040
- Ihr Preis:
- 24,76€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTREVA 0,1% Gel 150 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06474822
- Ihr Preis:
- 35,90€¹
- Grundpreis:
- 239,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTREVA 0,1% Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06474816
- Ihr Preis:
- 21,24€¹
- Grundpreis:
- 424,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTREVA 0,1% Gel 150 g Gel
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 05453746
- Ihr Preis:
- 34,27€¹
- Grundpreis:
- 228,47 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTREVA 0,1% Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 05453723
- Ihr Preis:
- 21,50€¹
- Grundpreis:
- 430,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
