Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
POSTERISAN akut 50 mg/g Rektalsalbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04957864
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 13,42€¹
- Sie sparen:
- 3,57 € (21%)
- Grundpreis:
- 536,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POSTERISAN akut 50 mg/g Rektalsalbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18247994
- AVP:
- 28,98€²
- Ihr Preis:
- 24,63€¹
- Sie sparen:
- 4,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 492,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16815951
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 14,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 100X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16815968
- AVP:
- 89,99€²
- Ihr Preis:
- 76,49€¹
- Sie sparen:
- 13,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LIDOCAIN PANPHARMA 20 mg/ml Inj.-Lsg.Dsfl. 50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Panpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16200178
- Ihr Preis:
- 15,62€¹
- Grundpreis:
- 312,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.1000mg/100ml Dsfl. 100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11355999
- Ihr Preis:
- 19,12€¹
- Grundpreis:
- 191,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.500mg/50ml Dsfl. 50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11008281
- Ihr Preis:
- 15,92€¹
- Grundpreis:
- 318,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIDOCAIN DELTAMEDICA 20 mg/ml Inj.-Lsg.Glas-Dsfl. 20X50 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- DELTAMEDICA GmbH
- Einheit:
- 20X50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 09273857
- Ihr Preis:
- 66,34€¹
- Grundpreis:
- 66,34 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.1000mg/100ml Dsfl. 10X100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11356013
- Ihr Preis:
- 82,23€¹
- Grundpreis:
- 82,23 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
