Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
LEVETIRACETAM-ratio.100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Ebb medical AB
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19985866
- Ihr Preis:
- 43,68€¹
- Grundpreis:
- 145,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM AL 100 mg/ml Lsg.z.Einn.10ml Dos.Spr 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19290644
- Ihr Preis:
- 43,10€¹
- Grundpreis:
- 143,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Aurob.100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19276331
- Ihr Preis:
- 42,44€¹
- Grundpreis:
- 141,47 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KEPPRA 100 mg/ml Lsg.z.Einnehmen 5ml Dos.Pipette 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- UCB Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19164388
- Ihr Preis:
- 113,74€¹
- Grundpreis:
- 758,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Micro Labs 100 mg/ml L.z.E.10ml Dos. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19078683
- Ihr Preis:
- 42,57€¹
- Grundpreis:
- 141,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM beta 100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18447919
- Ihr Preis:
- 42,82€¹
- Grundpreis:
- 142,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM beta 100 mg/ml L.z.E.3ml Dos.Spr. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18447902
- Ihr Preis:
- 38,66€¹
- Grundpreis:
- 257,74 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Amarox 100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- AMAROX PHARMA GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17991615
- Ihr Preis:
- 44,71€¹
- Grundpreis:
- 149,03 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Amarox 100 mg/ml L.z.E.3ml Dos.Spr. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- AMAROX PHARMA GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17991609
- Ihr Preis:
- 38,68€¹
- Grundpreis:
- 257,87 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
