Produktsuche

Sie suchen nach: „OPTIM Interdentalbürste 0,7 mm gelb“

Vorherige

Anbieter:
Fontapharm AG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01691495
UVP:
12,45€³
Ihr Preis:
10,58€¹
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bodymed GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
11320570
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Biocybernetics GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
04547600
UVP:
17,00€³
Ihr Preis:
14,45€¹
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
72,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
09520592
UVP:
12,50€³
Ihr Preis:
10,63€¹
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
20088511
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Sanatur GmbH
Einheit:
190 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
19109395
UVP:
16,90€³
Ihr Preis:
14,37€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Grundpreis:
75,63 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14177624
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
25,42 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
PZN:
11590499
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
11590358
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige