Produktsuche

Sie suchen nach: „OPTIM Interdentalbürste 0,7 mm gelb“

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
19992599
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
33,92 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
14177624
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
25,42 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
03103249
AVP:
65,55€²
Ihr Preis:
55,72€¹
Sie sparen:
9,83 € (15%)
Grundpreis:
111,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02032197
AVP:
65,55€²
Ihr Preis:
55,72€¹
Sie sparen:
9,83 € (15%)
Grundpreis:
111,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
APOrtha Deutschland GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
11703041
UVP:
29,95€³
Ihr Preis:
25,46€¹
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
50,92 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar