Produktsuche
Sie suchen nach: „OPTIM Interdentalbürste 0,7 mm gelb“
LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml Spray
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09425304
- UVP:
- 14,79€³
- Ihr Preis:
- 12,57€¹
- Sie sparen:
- 2,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 251,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTIMED Mischung flüssiger Verdünnungen 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03245423
- AVP:
- 14,60€²
- Ihr Preis:
- 12,41€¹
- Sie sparen:
- 2,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 248,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRANDEL Beauty Xpress Optimize Creme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03732152
- UVP:
- 31,00€³
- Ihr Preis:
- 26,35€¹
- Sie sparen:
- 4,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 527,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
