Produktsuche
Sie suchen nach: „ODOL MUNDWASSER extra frisch“
MINERALSTOFF Gel W 50 ml Gel
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02735160
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINERALSTOFF Salbe Nr.11 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734479
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINERALSTOFF Salbe Nr.3 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734048
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINERALSTOFF Salbe Nr.1 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02733959
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KERNZL Original Pflegesalbe 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adlmaier-Kernzl
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07554782
- UVP:
- 7,78€³
- Ihr Preis:
- 6,61€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 132,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINERALSTOFF Salbe Nr.12 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734574
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINERALSTOFF Salbe Nr.10 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734410
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINERALSTOFF Salbe Nr.9 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734396
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINERALSTOFF Salbe Nr.8 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02734367
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 149,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
