Produktsuche

Sie suchen nach: „NEO-ANGIN Halstabletten zuckerfrei“

Anbieter:
livQ AG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
12459293
UVP:
38,90€³
Ihr Preis:
33,07€¹
Sie sparen:
5,83 € (15%)
Grundpreis:
132,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
01874681
AVP:
42,95€²
Ihr Preis:
36,51€¹
Sie sparen:
6,44 € (15%)
Grundpreis:
146,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
07205337
Ihr Preis:
39,91€¹
Grundpreis:
159,64 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01993285
Ihr Preis:
39,23€¹
Grundpreis:
156,92 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01992618
Ihr Preis:
39,23€¹
Grundpreis:
156,92 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01992558
Ihr Preis:
39,23€¹
Grundpreis:
156,92 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01992392
Ihr Preis:
39,23€¹
Grundpreis:
156,92 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01992297
Ihr Preis:
39,23€¹
Grundpreis:
156,92 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar