Produktsuche
Sie suchen nach: „NELKENÖL“
NELKENÖL extrafein CHRÜTERMÄNNLI 10 ml Öl
- Anbieter:
- Pharma Brutscher
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07197069
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Grundpreis:
- 390,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CIDEGOL C Lösung 50 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04006011
- AVP:
- 5,32€²
- Ihr Preis:
- 4,52€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ODOL MUNDWASSER extra frisch 40 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09634462
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
