Produktsuche
Sie suchen nach: „MUCOSA compositum ad us.vet.Ampullen“
KIJIMEA Mucosa Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19513825
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Kindersaft 30 mg/5 ml 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02808002
- AVP:
- 21,97€²
- Ihr Preis:
- 16,26€¹
- Sie sparen:
- 5,71 € (26%)
- Grundpreis:
- 65,04 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Saft 30 mg/5 ml 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00743445
- AVP:
- 22,97€²
- Ihr Preis:
- 17,00€¹
- Sie sparen:
- 5,97 € (26%)
- Grundpreis:
- 68,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- PZN:
- 15210909
- AVP:
- 21,88€²
- Ihr Preis:
- 16,19€¹
- Sie sparen:
- 5,69 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHLOGENZYM mono magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 05386317
- AVP:
- 22,41€²
- Ihr Preis:
- 17,70€¹
- Sie sparen:
- 4,71 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOFALK Orange Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn.Dose 300 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 04891875
- AVP:
- 21,65€²
- Ihr Preis:
- 17,10€¹
- Sie sparen:
- 4,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 57,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOFALK Apfel Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn.Dose 300 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 04891823
- AVP:
- 21,65€²
- Ihr Preis:
- 17,10€¹
- Sie sparen:
- 4,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 57,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MYCOSAN-T CCS Kapseln f.Tauben 100 St Kapseln
- Anbieter:
- CHEVITA GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 04007364
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 15,72€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MUCOSPAS Saft 100 ml Saft
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 06800753
- Ihr Preis:
- 18,10€¹
- Grundpreis:
- 181,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
