Produktsuche
Sie suchen nach: „MUCOSA compositum ad us.vet.Ampullen“
MUCOSOLVAN Saft 30 mg/5 ml 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00743422
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 9,46€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Kindersaft 30 mg/5 ml 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02807988
- AVP:
- 10,97€²
- Ihr Preis:
- 8,67€¹
- Sie sparen:
- 2,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSILENT gg.Reizhust.Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19764591
- AVP:
- 13,95€²
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Inhalationslösung 15 mg Lsg.f.Vernebler 100 ml
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02157177
- AVP:
- 14,98€²
- Ihr Preis:
- 11,83€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 118,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WOBECARE CBD Aktiv Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16818814
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 22,06€¹
- Sie sparen:
- 3,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSPAS Saft 100 ml Saft
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 06800753
- Ihr Preis:
- 18,10€¹
- Grundpreis:
- 181,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPASMO MUCOSOLVAN Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02787659
- Ihr Preis:
- 18,92€¹
- Grundpreis:
- 189,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
