Produktsuche

Sie suchen nach: „META-CARE Magnesium Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03930478
AVP:
9,96€²
Ihr Preis:
7,87€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
314,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01952547
AVP:
19,15€²
Ihr Preis:
15,13€¹
Sie sparen:
4,02 € (21%)
Grundpreis:
151,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
09196772
AVP:
58,71€²
Ihr Preis:
49,90€¹
Sie sparen:
8,81 € (15%)
Grundpreis:
49,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
09196714
AVP:
48,40€²
Ihr Preis:
41,14€¹
Sie sparen:
7,26 € (15%)
Grundpreis:
82,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
09196683
AVP:
16,61€²
Ihr Preis:
14,12€¹
Sie sparen:
2,49 € (15%)
Grundpreis:
141,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
04923204
AVP:
59,98€²
Ihr Preis:
47,38€¹
Sie sparen:
12,60 € (21%)
Grundpreis:
94,76 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
03930490
AVP:
19,80€²
Ihr Preis:
15,64€¹
Sie sparen:
4,16 € (21%)
Grundpreis:
156,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03337214
AVP:
35,95€²
Ihr Preis:
28,40€¹
Sie sparen:
7,55 € (21%)
Grundpreis:
94,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Wundgaze
PZN:
02754594
AVP:
33,20€²
Ihr Preis:
26,23€¹
Sie sparen:
6,97 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige