Produktsuche
Sie suchen nach: „META-CARE Magnesium Kapseln“
METRASAL Horse Pellets 1000 g Pellets
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- PZN:
- 06848487
- UVP:
- 91,90€³
- Ihr Preis:
- 78,12€¹
- Sie sparen:
- 13,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,12 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUISTRO Mega Base junior Erg.Futt.flüssig f.Pferd 1 L Flüssigkeit
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 16361875
- UVP:
- 111,44€³
- Ihr Preis:
- 94,72€¹
- Sie sparen:
- 16,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 94,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUISTRO Mega Base Erg.Futterm.Pulver f.Pferde 10 kg Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 10 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16361869
- UVP:
- 217,03€³
- Ihr Preis:
- 184,48€¹
- Sie sparen:
- 32,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,45 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUISTRO Mega Base Erg.Futterm.Pulver f.Pferde 3 kg Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 3 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16361852
- UVP:
- 87,50€³
- Ihr Preis:
- 74,38€¹
- Sie sparen:
- 13,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,79 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEGADERM Diät-Erg.Futterm.flüssig f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20635918
- UVP:
- 34,63€³
- Ihr Preis:
- 29,44€¹
- Sie sparen:
- 5,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596669
- UVP:
- 45,05€³
- Ihr Preis:
- 38,29€¹
- Sie sparen:
- 6,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596652
- UVP:
- 30,39€³
- Ihr Preis:
- 25,83€¹
- Sie sparen:
- 4,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 103,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PETARTRIN Diät-Erg.Futterm.Pulver f.Hunde/Katzen 200 g Pulver
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13501152
- UVP:
- 67,92€³
- Ihr Preis:
- 57,73€¹
- Sie sparen:
- 10,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PETARTRIN forte Diät-Erg.Futterm.flü.f.Hunde 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13501146
- UVP:
- 66,97€³
- Ihr Preis:
- 56,92€¹
- Sie sparen:
- 10,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 284,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
