Produktsuche
Sie suchen nach: „META-CARE Magnesium Kapseln“
METAMAGNESULF Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- meta Fackler Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17304342
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 21,97€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELATONIN 1 mg/6 Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16742040
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 TROPFEN als Methylcobalamin 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Salutem Solution OHG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20586373
- UVP:
- 22,90€³
- Ihr Preis:
- 19,47€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
REGULAFIT Vitamin B12 250 µg Methylcobalamin Tro. 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19365253
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 565,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NATURAFIT Vitamin B12 250 µg Methylcobalamin Tro. 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19274651
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 565,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN B12 TROPFEN Methylcobalamin Dr.Jacob's 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19208536
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 550,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEURO SLEEP Melatonin Tropfen Salus 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17364887
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg. 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17418956
- Ihr Preis:
- 17,37€¹
- Grundpreis:
- 173,70 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg. 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17418933
- Ihr Preis:
- 15,26€¹
- Grundpreis:
- 305,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
