Produktsuche
Sie suchen nach: „MAM Feel Good Elements Glass Bottle 170 ml uni“
MATCHA KAPSELN Grünteepulver Bio 75 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649059
- UVP:
- 36,50€³
- Ihr Preis:
- 31,03€¹
- Sie sparen:
- 5,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 413,73 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MATCHA GRÜNTEEPULVER Bio 30 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649042
- UVP:
- 23,00€³
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 651,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KOCH-MATCHA Bio Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12648918
- UVP:
- 22,00€³
- Ihr Preis:
- 18,70€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 187,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
