Produktsuche
Sie suchen nach: „MAM Feel Good Elements Glass Bottle 170 ml uni“
KAMISTAD Gel 10 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03927045
- AVP:
- 13,95€²
- Ihr Preis:
- 10,04€¹
- Sie sparen:
- 3,91 € (28%)
- Grundpreis:
- 1.004,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMISTAD Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03927039
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 14,76€¹
- Sie sparen:
- 5,74 € (28%)
- Grundpreis:
- 738,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNETRANS Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere 20 St Granulat
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 19203734
- UVP:
- 13,64€³
- Ihr Preis:
- 11,59€¹
- Sie sparen:
- 2,05 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMISTAD Baby Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16684153
- UVP:
- 13,36€³
- Ihr Preis:
- 10,55€¹
- Sie sparen:
- 2,81 € (21%)
- Grundpreis:
- 527,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMISTAD Mundspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16623766
- UVP:
- 13,19€³
- Ihr Preis:
- 11,21€¹
- Sie sparen:
- 1,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 560,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMISTAD Mundspülung 150 ml Lösung
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16623720
- UVP:
- 12,55€³
- Ihr Preis:
- 10,67€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNETRANS duo-aktiv 400 mg Sticks 20 St Granulat
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 14367589
- UVP:
- 12,70€³
- Ihr Preis:
- 10,80€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNETRANS extra 243 mg Hartkapseln 50 St Hartkapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 04193007
- AVP:
- 20,20€²
- Ihr Preis:
- 14,54€¹
- Sie sparen:
- 5,66 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNETRANS forte 150 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 03127853
- AVP:
- 20,23€²
- Ihr Preis:
- 14,57€¹
- Sie sparen:
- 5,66 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
