Produktsuche

Sie suchen nach: „MAM Bite & Relax Phase 1 für Mädchen“

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20382268
UVP:
13,90€³
Ihr Preis:
11,82€¹
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20278507
UVP:
13,90€³
Ihr Preis:
11,82€¹
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20278424
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
126,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20083459
UVP:
12,90€³
Ihr Preis:
10,97€¹
Sie sparen:
1,93 € (15%)
Grundpreis:
109,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19214175
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
126,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
06056651
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
47,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20381228
UVP:
13,90€³
Ihr Preis:
11,82€¹
Sie sparen:
2,08 € (15%)
Grundpreis:
118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Einheit:
2X20 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
17400873
Ihr Preis:
14,77€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar