Produktsuche
Sie suchen nach: „MACA KAPSELN“
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11548391
- AVP:
- 9,79€²
- Ihr Preis:
- 7,24€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (26%)
- Grundpreis:
- 362,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CONVALLARIA MAJALIS D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02128247
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CONVALLARIA MAJALIS D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02612090
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CONVALLARIA MAJALIS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02128230
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MECAIN 1% 10 mg/ml Inj.L.200mg/20ml Dsfl. 20 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11356266
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Grundpreis:
- 914,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ATROVENT Lösung für einen Vernebler 20 ml
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 10979574
- Ihr Preis:
- 19,35€¹
- Grundpreis:
- 967,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
