Produktsuche

Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“

Anbieter:
LETI Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
05371043
UVP:
39,95€³
Ihr Preis:
33,96€¹
Sie sparen:
5,99 € (15%)
Grundpreis:
1.132,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HEC Pharm GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
17147322
Ihr Preis:
15,64€¹
Grundpreis:
521,33 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
15436281
Ihr Preis:
18,37€¹
Grundpreis:
612,33 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
04044336
Ihr Preis:
16,67€¹
Grundpreis:
555,67 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03682543
Ihr Preis:
15,85€¹
Grundpreis:
528,33 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage