Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
TENSIMED Waschemulsion 500 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 08440425
- UVP:
- 2,55€³
- Ihr Preis:
- 2,17€¹
- Sie sparen:
- 0,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 4,34 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Körpermilch 500 ml Milch
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 06129226
- UVP:
- 30,95€³
- Ihr Preis:
- 26,31€¹
- Sie sparen:
- 4,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,62 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIPOPHILE Pflegesalbe 500 ml Salbe
- Anbieter:
- LEYH-PHARMA GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08436464
- UVP:
- 16,49€³
- Ihr Preis:
- 14,02€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEYHS Babysalbe 500 ml Salbe
- Anbieter:
- LEYH-PHARMA GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07381152
- UVP:
- 15,49€³
- Ihr Preis:
- 13,17€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,34 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 500 ml Sirup
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01418931
- AVP:
- 14,08€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 5,35 € (38%)
- Grundpreis:
- 17,46 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
