Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
LETI AT4 Dusch- und Badegel 250 ml Gel
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13322679
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11692366
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEBAMED Pflegedusche mit Granatapfel 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09303297
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Körpermilch 250 ml Milch
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 06129143
- UVP:
- 21,95€³
- Ihr Preis:
- 18,66€¹
- Sie sparen:
- 3,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OXCARBAZEPIN-1A Pharma 60 mg/ml Suspension z.Einn. 250 ml
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- PZN:
- 09318413
- Ihr Preis:
- 58,99€¹
- Grundpreis:
- 235,96 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
