Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
THEALOZ Duo Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 06626640
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 13,05€¹
- Sie sparen:
- 3,90 € (23%)
- Grundpreis:
- 1.305,00 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETIBALM Nase und Lippen 10 ml Balsam
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11184983
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 846,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETIBALM Fluido 10 ml Balsam
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11184977
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 846,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETIBALM Kinder 10 ml Balsam
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 05371014
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 846,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY elac 1 mg/ml ohne Konservierungsstoffe 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ELAC Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19202545
- AVP:
- 4,49€²
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEBAMED Unreine Haut Anti Pickel Gel 10 ml Gel
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08468004
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 591,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 10746203
- Ihr Preis:
- 33,93€¹
- Grundpreis:
- 3.393,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRAMADOL Lösung-1A Pharma m.Tropfvorrichtung 10 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03682537
- Ihr Preis:
- 12,94€¹
- Grundpreis:
- 1.294,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
