Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
LINIMENTUM AQUOSUM SR Salbe 200 g Salbe
- Anbieter:
- Pharmachem GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04411898
- UVP:
- 8,00€³
- Ihr Preis:
- 6,80€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HALICAR Salbe N 200 g Salbe
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01339605
- AVP:
- 39,00€²
- Ihr Preis:
- 30,81€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 154,05 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALENDUMED Salbe N 200 g Salbe
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01245442
- AVP:
- 32,45€²
- Ihr Preis:
- 25,64€¹
- Sie sparen:
- 6,81 € (21%)
- Grundpreis:
- 128,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMETUM Wund- und Heilsalbe 200 g Salbe
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00429068
- AVP:
- 37,95€²
- Ihr Preis:
- 32,26€¹
- Sie sparen:
- 5,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 161,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIROWA Salbe 200 g Salbe
- Anbieter:
- St. Michael Apotheke
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07776117
- UVP:
- 28,70€³
- Ihr Preis:
- 24,40€¹
- Sie sparen:
- 4,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOLLE Bio Baby Dinkel Zwieback 200 g
- Anbieter:
- Holle baby food AG
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 03706901
- Ihr Preis:
- 2,54€¹
- Grundpreis:
- 12,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAMBU instant Nachfüllbeutel A.Vogel 200 g
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 06877566
- UVP:
- 7,93€³
- Ihr Preis:
- 6,74€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAMBU instant Glas A.Vogel 200 g
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 06877543
- UVP:
- 9,16€³
- Ihr Preis:
- 7,79€¹
- Sie sparen:
- 1,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN C SÄUREFREI Pulver 200 g Pulver
- Anbieter:
- Klösterl-Apotheke Josepha Brada-Wallbrecher e. K.
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01857197
- UVP:
- 23,50€³
- Ihr Preis:
- 19,98€¹
- Sie sparen:
- 3,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
