Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
WELEDA Sole Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02436546
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POLIER- UND REINIGUNGSPASTE f.Zähne 2er Pack 2X2 g Paste
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 2X2 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19279298
- UVP:
- 3,69€³
- Ihr Preis:
- 3,14€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 785,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SALBEI TROPFEN 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 02765735
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 202,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECHINACEA ZAHNPASTA A.Vogel 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03763307
- UVP:
- 9,59€³
- Ihr Preis:
- 8,15€¹
- Sie sparen:
- 1,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURAPROX black is white Kohlezahnpasta und Bürste 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11165833
- UVP:
- 27,80€³
- Ihr Preis:
- 23,63€¹
- Sie sparen:
- 4,17 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURAPROX white is black Kohlezahnpasta mild+Bürste 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11165856
- UVP:
- 27,50€³
- Ihr Preis:
- 23,38€¹
- Sie sparen:
- 4,12 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
