Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
MILBENSPRAY für Matratzen/Polster/alle Textilien 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 11292112
- Biozide!
- UVP:
- 12,89€³
- Ihr Preis:
- 10,96€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MILBENEX Betthygiene Spray 500 ml Spray
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09526850
- Biozide!
- UVP:
- 31,95€³
- Ihr Preis:
- 27,16€¹
- Sie sparen:
- 4,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MILBENEX Betthygiene Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09526844
- Biozide!
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 144,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KLEBEFLIEGENFALLE Fruchtdesign WECO 5 St
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 5 St
- PZN:
- 20327306
- UVP:
- 2,09€³
- Ihr Preis:
- 1,78€¹
- Sie sparen:
- 0,31 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILBENFREI Spray Coscura 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 01745038
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILBEN FREY Sprühflasche 25 ml Sprühflasche
- Anbieter:
- Most Active Health Care GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 00818812
- UVP:
- 8,95€³
- Ihr Preis:
- 7,61€¹
- Sie sparen:
- 1,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 304,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEBENSMITTEL-MOTTENFALLE zum Kleben 3 St
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 19666960
- UVP:
- 6,75€³
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AMEISEN KLEBEFALLE Doppelpack 2 St
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 15227353
- UVP:
- 6,75€³
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MONITORING Silberfischchen-Klebefalle WECO 3 St
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 20420862
- UVP:
- 5,30€³
- Ihr Preis:
- 4,51€¹
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
