Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
SCHOLL Schrunden Salbe K+ 60 ml Salbe
- Anbieter:
- Scholl's Wellness Company GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 11191256
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 5,39€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 89,83 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NEUTROGENA norweg.Formel Schrunden Salbe 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 12367013
- UVP:
- 5,75€³
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 0,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FUFRIN PediFlex Pflegesyst.Socke+Salbe Gr.38-42 2X5 g Salbe
- Anbieter:
- Forum Vita GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 2X5 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 05464804
- UVP:
- 26,13€³
- Ihr Preis:
- 22,21€¹
- Sie sparen:
- 3,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.221,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 350 g Bad
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 03926703
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,63€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (17%)
- Grundpreis:
- 18,94 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KONZENTRAT für das Fußbad 75 ml Konzentrat
- Anbieter:
- MAVALA Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06155123
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 209,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFASIT CLASSIC Nagelschutz Creme mit Mikrosilber 4 ml Creme
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 4 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14136045
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.477,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFASIT CLASSIC Hornhaut Raspel 1 St
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10708823
- UVP:
- 3,45€³
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFASIT CLASSIC Hornhaut Keramik Feile 1 St
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10708800
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
