Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
ROTER KLEE Shampoo floracell 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Runika
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 04009512
- UVP:
- 8,25€³
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,05 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KORRES Almond & Linseed Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- KORRES D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10936866
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KORRES Aloe & Dittany Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- KORRES D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10936837
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPEICK natural Aktiv festes Shampoo m.nat.Koffein 60 g Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17016761
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPEICK natural Aktiv Shampoo Koffein 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11857809
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLOBEGALEN 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18671060
- Ihr Preis:
- 25,37€¹
- Grundpreis:
- 202,96 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18305786
- Ihr Preis:
- 26,63€¹
- Grundpreis:
- 213,04 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- 2care4 ApS
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11721553
- Ihr Preis:
- 35,47€¹
- Grundpreis:
- 283,76 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11668014
- Ihr Preis:
- 27,88€¹
- Grundpreis:
- 223,04 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
