Produktsuche

Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“

Vorherige

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06968694
AVP:
26,99€²
Ihr Preis:
16,73€¹
Sie sparen:
10,26 € (38%)
Grundpreis:
167,30 € pro 1 kg
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04668344
AVP:
15,49€²
Ihr Preis:
11,15€¹
Sie sparen:
4,34 € (28%)
Grundpreis:
278,75 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14061330
AVP:
21,97€²
Ihr Preis:
18,24€¹
Sie sparen:
3,73 € (17%)
Grundpreis:
182,40 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14052259
AVP:
19,25€²
Ihr Preis:
16,36€¹
Sie sparen:
2,89 € (15%)
Grundpreis:
163,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06968702
AVP:
38,98€²
Ihr Preis:
28,07€¹
Sie sparen:
10,91 € (28%)
Grundpreis:
187,13 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04668350
AVP:
29,99€²
Ihr Preis:
21,59€¹
Sie sparen:
8,40 € (28%)
Grundpreis:
215,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04668338
AVP:
19,93€²
Ihr Preis:
14,35€¹
Sie sparen:
5,58 € (28%)
Grundpreis:
143,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02068686
AVP:
47,59€²
Ihr Preis:
40,45€¹
Sie sparen:
7,14 € (15%)
Grundpreis:
269,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02068663
AVP:
25,85€²
Ihr Preis:
21,97€¹
Sie sparen:
3,88 € (15%)
Grundpreis:
219,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige