Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
PROTOPIC 0,1% Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20058935
- Ihr Preis:
- 49,96€¹
- Grundpreis:
- 1.665,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILKIS Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13820354
- Ihr Preis:
- 51,21€¹
- Grundpreis:
- 512,10 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02019245
- Ihr Preis:
- 22,71€¹
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIPROGENTA Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01895795
- Ihr Preis:
- 37,26€¹
- Grundpreis:
- 621,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIPROGENTA Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01895358
- Ihr Preis:
- 21,56€¹
- Grundpreis:
- 718,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTOPIC 0,1% Salbe 60 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20058941
- Ihr Preis:
- 79,80€¹
- Grundpreis:
- 1.330,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KYLEENA 19,5 mg intrauterin.Wirkstofffreisetz.Sys. 1X1 St Intrauterinpessar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 1X1 St
- Darreichungsform:
- Intrauterinpessar
- PZN:
- 16388822
- Ihr Preis:
- 154,82€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11668014
- Ihr Preis:
- 27,88€¹
- Grundpreis:
- 223,04 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KYLEENA 19,5 mg intrauterin.Wirkstofffreisetz.Sys. 5X1 St Intrauterinpessar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 5X1 St
- Darreichungsform:
- Intrauterinpessar
- PZN:
- 16388839
- Ihr Preis:
- 783,33€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
