Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 50 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 03737617
- AVP:
- 21,99€²
- Ihr Preis:
- 15,83€¹
- Sie sparen:
- 6,16 € (28%)
- Grundpreis:
- 316,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 100 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20022630
- AVP:
- 32,97€²
- Ihr Preis:
- 28,02€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 280,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000 I.E./80 µg Kaps.Kombi 2X90 St Kapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2X90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18240319
- UVP:
- 86,09€³
- Ihr Preis:
- 73,18€¹
- Sie sparen:
- 12,91 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 µg Kaps.Kombi 2X90 St Kapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2X90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 15436772
- UVP:
- 47,84€³
- Ihr Preis:
- 40,66€¹
- Sie sparen:
- 7,18 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000 I.E./80 µg Kaps.Kombi 2X90 St Kapseln
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2X90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 15436766
- UVP:
- 37,87€³
- Ihr Preis:
- 32,19€¹
- Sie sparen:
- 5,68 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRONCHOFORTON Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07269952
- AVP:
- 20,84€²
- Ihr Preis:
- 15,42€¹
- Sie sparen:
- 5,42 € (26%)
- Grundpreis:
- 154,20 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 25 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 03737422
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 10,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (28%)
- Grundpreis:
- 431,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID Salbe 300 mg/100 g 100 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02940799
- AVP:
- 19,23€²
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 5,38 € (28%)
- Grundpreis:
- 138,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 2X50 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2X50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19373689
- AVP:
- 32,97€²
- Ihr Preis:
- 23,74€¹
- Sie sparen:
- 9,23 € (28%)
- Grundpreis:
- 237,40 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
