Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
HEPARIN AL Salbe 50.000 40 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668344
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 11,15€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (28%)
- Grundpreis:
- 278,75 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Salbe 30.000 40 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668321
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (28%)
- Grundpreis:
- 179,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KOHLE Compretten Pellets Granulat 40 g Granulat
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 20184781
- UVP:
- 13,30€³
- Ihr Preis:
- 11,31€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 282,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ILON WundXtra Salbe 40 g Salbe
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19800565
- UVP:
- 34,99€³
- Ihr Preis:
- 29,74€¹
- Sie sparen:
- 5,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 743,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICHTHOLAN ortho 50% Salbe 40 g Salbe
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19101689
- AVP:
- 25,73€²
- Ihr Preis:
- 21,87€¹
- Sie sparen:
- 3,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 546,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICHTHOLAN 50% Salbe 40 g Salbe
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17845227
- AVP:
- 23,38€²
- Ihr Preis:
- 19,87€¹
- Sie sparen:
- 3,51 € (15%)
- Grundpreis:
- 496,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTACT Traubenzucker Rolle Kirsche-Banane 40 g Bonbons
- Anbieter:
- sanotact GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 17240530
- Ihr Preis:
- 1,20€¹
- Grundpreis:
- 30,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTACT Traubenzucker Rolle Pfirsich 40 g Bonbons
- Anbieter:
- sanotact GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 16629036
- Ihr Preis:
- 1,20€¹
- Grundpreis:
- 30,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICHTHOLAN spezial 85% Salbe 40 g Salbe
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14035717
- AVP:
- 27,99€²
- Ihr Preis:
- 23,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 594,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
