Produktsuche

Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Pharmachem GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04411898
UVP:
8,00€³
Ihr Preis:
6,80€¹
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
34,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01339605
AVP:
39,00€²
Ihr Preis:
30,81€¹
Sie sparen:
8,19 € (21%)
Grundpreis:
154,05 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01245442
AVP:
32,45€²
Ihr Preis:
25,64€¹
Sie sparen:
6,81 € (21%)
Grundpreis:
128,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00429068
AVP:
37,95€²
Ihr Preis:
32,26€¹
Sie sparen:
5,69 € (15%)
Grundpreis:
161,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
St. Michael Apotheke
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07776117
UVP:
28,70€³
Ihr Preis:
24,40€¹
Sie sparen:
4,30 € (15%)
Grundpreis:
122,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Holle baby food AG
Einheit:
200 g
PZN:
03706901
Ihr Preis:
2,54€¹
Grundpreis:
12,70 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
06877566
UVP:
7,93€³
Ihr Preis:
6,74€¹
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
33,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
06877543
UVP:
9,16€³
Ihr Preis:
7,79€¹
Sie sparen:
1,37 € (15%)
Grundpreis:
38,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Klösterl-Apotheke Josepha Brada-Wallbrecher e. K.
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
01857197
UVP:
23,50€³
Ihr Preis:
19,98€¹
Sie sparen:
3,52 € (15%)
Grundpreis:
99,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige