Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
ROTER KLEE Shampoo floracell 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Runika
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 04009512
- UVP:
- 8,25€³
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,05 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KORRES Almond & Linseed Conditioner/Pflegespülung 200 ml Haarspülung
- Anbieter:
- KORRES D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 10936872
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KORRES Aloe & Dittany Conditioner/Pflegespülung 200 ml Haarspülung
- Anbieter:
- KORRES D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 10936843
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPEICK natural Aktiv Shampoo Koffein 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11857809
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
