Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
KOHLE Compretten Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03056515
- UVP:
- 12,10€³
- Ihr Preis:
- 9,56€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMETUM Hämorrhoiden Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07579842
- AVP:
- 14,45€²
- Ihr Preis:
- 11,42€¹
- Sie sparen:
- 3,03 € (21%)
- Grundpreis:
- 456,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POSTERISAN protect Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06493943
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 10,26€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 410,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAMASANA Hamamelis Salbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00842302
- UVP:
- 8,95€³
- Ihr Preis:
- 7,07€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (21%)
- Grundpreis:
- 141,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MASTU Salbe Hämorrhoiden 30 g Salbe
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06835415
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 2,71 € (21%)
- Grundpreis:
- 339,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SITOBACT Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 07396745
- UVP:
- 21,95€³
- Ihr Preis:
- 17,34€¹
- Sie sparen:
- 4,61 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
