Produktsuche

Sie suchen nach: „KINDERLAKRITZ“

Vorherige

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
175 g
PZN:
03089087
UVP:
3,35€³
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,50 € (15%)
Grundpreis:
16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
13785356
UVP:
2,20€³
Ihr Preis:
1,74€¹
Sie sparen:
0,46 € (21%)
Grundpreis:
23,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
11350915
UVP:
2,50€³
Ihr Preis:
2,13€¹
Sie sparen:
0,37 € (15%)
Grundpreis:
85,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
07561948
Ihr Preis:
3,38€¹
Grundpreis:
33,80 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
06440266
UVP:
1,99€³
Ihr Preis:
1,69€¹
Sie sparen:
0,30 € (15%)
Grundpreis:
18,78 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
02686467
UVP:
11,90€³
Ihr Preis:
10,12€¹
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
20,24 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
02686450
UVP:
6,20€³
Ihr Preis:
5,27€¹
Sie sparen:
0,93 € (15%)
Grundpreis:
21,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
02686444
UVP:
9,90€³
Ihr Preis:
8,42€¹
Sie sparen:
1,48 € (15%)
Grundpreis:
16,84 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
02686438
UVP:
5,30€³
Ihr Preis:
4,51€¹
Sie sparen:
0,79 € (15%)
Grundpreis:
18,04 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige