Produktsuche

Sie suchen nach: „KAMILLENBLÜTEN“

Vorherige

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
12869192
UVP:
8,99€³
Ihr Preis:
7,64€¹
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
101,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 g
PZN:
08465721
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
59,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05351738
UVP:
5,49€³
Ihr Preis:
4,67€¹
Sie sparen:
0,82 € (15%)
Grundpreis:
93,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X1.3 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
04856494
UVP:
5,79€³
Ihr Preis:
4,92€¹
Sie sparen:
0,87 € (15%)
Grundpreis:
189,23 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
00249337
UVP:
3,59€³
Ihr Preis:
3,05€¹
Sie sparen:
0,54 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19746305
UVP:
7,95€³
Ihr Preis:
6,76€¹
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
96,57 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19214175
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
126,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629495
UVP:
13,05€³
Ihr Preis:
11,09€¹
Sie sparen:
1,96 € (15%)
Grundpreis:
44,36 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
02081818
UVP:
3,80€³
Ihr Preis:
3,23€¹
Sie sparen:
0,57 € (15%)
Grundpreis:
80,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige