Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Vorherige

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09177591
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09174078
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09174061
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09173386
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09173009
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18810171
UVP:
20,10€³
Ihr Preis:
17,09€¹
Sie sparen:
3,01 € (15%)
Grundpreis:
569,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10399374
UVP:
22,73€³
Ihr Preis:
19,32€¹
Sie sparen:
3,41 € (15%)
Grundpreis:
322,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
09177579
UVP:
20,10€³
Ihr Preis:
17,09€¹
Sie sparen:
3,01 € (15%)
Grundpreis:
569,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09174351
UVP:
18,27€³
Ihr Preis:
15,53€¹
Sie sparen:
2,74 € (15%)
Grundpreis:
517,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige