Produktsuche
Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“
LACHSÖL FÜR Hunde und Katzen 500 ml Öl
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12522382
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 15,72€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MARINE-Ölmischung Premium für Hunde und Katzen 250 ml Öl
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12522324
- UVP:
- 20,99€³
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEDIZINAL-Dorschlebertran für Hunde und Katzen 500 ml Öl
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12522301
- UVP:
- 20,99€³
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VELOX Gelenkenergie 100% f.Hunde und Katzen 150 g Pulver
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04369038
- UVP:
- 22,49€³
- Ihr Preis:
- 19,12€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
